Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Аким Нур-Султана выложил фото со звездой "Игры престолов"

© Sputnik / Владислав ВодневАким Астаны Бахыт Султанов на отчетной встрече с населением
Аким Астаны Бахыт Султанов на отчетной встрече с населением  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Бахыт Султанов посетил фестиваль Comic Con Astana и отметил большую популярность комиксов среди молодежи

НУР-СУЛТАН, 2 июн — Sputnik. Аким столицы Бахыт Султанов в своем Facebook-аккаунте опубликовал селфи со звездой популярного сериала "Игра престолов" Пилу Асбеком.

Градоначальник сделал памятную фотографию с датским актером Асбеком, который приехал в столицу Казахстана на фестиваль Comic Con Astana, на балконе Конгресс-центра на фоне сферы "Нур Алем". 

Под своей публикацией в социальной сети Бахыт Султанов отметил, что в связи с большим интересом молодежи к комиксам прошедший фестиваль Comic Con должен стать традиционным в Нур-Султане. 

"Я и не подозревал, что комиксы столь популярны у нашей молодежи. Только за первые полтора дня фестиваль Comic Con, организованный акиматом и национальной компанией "ЭКСПО", посетили более 25 тысяч горожан. А мы-то думали, что общее число посетителей за три дня будет тысяч 25-28 тысяч. Если есть интерес, то, думаю, такой фестиваль должен стать традиционным для Нур-Султана", - отметил аким города Бахыт Султанов.

Пилу Асбек раскрыл секрет "Игры престолов"

Известно, что Бахыт Султанов посетил тематические секции Comic Con: комикс-павильон, зону киберспорта, зону настольных игр.

Sputnik Казахстан является информационным партнером фестиваля Comic Con Astana. 

Нашествие супергероев в столице Казахстана: все о фестивале Comic Con Astana

Лента новостей
0