Сын Бари Алибасова заявил, что не претендует на наследство

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПродюсер Бари Алибасов с котом
Продюсер Бари Алибасов с котом - Sputnik Казахстан
Подписаться
Сын известного продюсера Бари Алибасова заявил, что у него нет намерений отобрать квартиру у знаменитого отца

АЛМАТЫ, 23 июн – Sputnik. Сын известного музыкального продюсера Бари Алибасова заявил в эфире телепрограммы на одном из российских телеканалов о том, что не собирается отбирать квартиру у звездного отца и рад, что он "вернулся" после тяжелого отравления.

"Пап, я не хочу квартиру у тебя отобрать, все хорошо. Я очень рад, что ты вернулся", — сказал он, обращаясь к Бари Каримовичу в эфире передачи "Привет, Андрей!", сообщает РИА Новости.

Незадолго до этого Бари Алибасов упоминал о том, что сын приходил к нему с целью поговорить о разделе наследства. Разговор не сложился и тогда Алибасов – старший решил выгнать его из семьи. При этом он сказал, что все имущество, приобретенное за долгие годы, завещает "обычным мирянам".

Бари Алибасов дал первое интервью после отравления

Алибасов-младший на заявление отца отреагировал спокойно, рассказав о том, что, половина недвижимости Бари Каримовича была оформлена на него уже много лет назад, а потому никаких претензий он не имеет.

Я не голодаю: Алибасов рассказал о своей диете

Участвуя в съемках программы, музыкант и продюсер группы "На-На" Бари Алибасов поделился информацией и о своем состоянии после отравления.

"Вчера, на ночь глядя, съел полтарелки гречневой каши, что мне наконец-то пришлось по душе", — сказал он, назвав "чушью собачьей" слухи о том, что он голодает.

Что случилось с женой Алибасова

Ранее в СМИ появилась информация об ухудшении здоровья жены Алибасова Лидии Федосеевой-Шукшиной. Директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин рассказал о состоянии супруги продюсера, народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая попала в больницу. По его словам, актриса почувствовала приступ удушья на фоне бронхиальной астмы и была госпитализирована, однако, сейчас чувствует себя хорошо и собирается домой.

Ее жизни ничего не угрожает. Речи о длительной госпитализации не идет. В ноябре прошлого года Лидия Федосева-Шукшина вышла замуж за Бари Алибасова.

Что говорят врачи о состоянии Бари Алибасова

Как и чем отравился Бари Алибасов

В начале июня Бари Алибасов попал в отделение токсикореанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского в тяжелом состоянии после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб "Крот". Несколько дней продюсер провел в медикаментозном сне, затем пошел на поправку. Недавно его выписали из больницы.

Ранее его сын утверждал, что Бари Алибасов может приехать в Казахстан на реабилитацию.

Мне сказали, что я умру: Алибасов рассказал о тяжелой болезни

Лента новостей
0