Ержан Максим и дочь Алсу выпустили клип – видео

© Photo : YouTube / Mikella AbramovaЕржан Макксим и Микелла Абрамова
Ержан Макксим и Микелла Абрамова - Sputnik Казахстан
Подписаться
В клипе снялась не только младшая дочь Алсу Микелла Абрамова, но и старшая – Сафина Абрамова

НУР-СУЛТАН, 12 июл — Sputnik. Победители шестого сезона проекта "Голос. Дети" Ержан Максим и Микелла Абрамова выпустили клип на песню "Эта любовь". Ролик набрал в Сети уже свыше двухсот тысяч просмотров.

"А вот и долгожданная премьера нашего клипа совместно с Максимом Ержаном. Это очень добрая история про самое светлое чувство – любовь. Не забывайте, что ее всегда нужно хранить в своем сердце!" – поделилась дочь Алсу Микелла.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mikella🌸 (@mikellaabramova)

По сюжету клипа Микелла и Ержан вместе с друзьями едут на школьном автобусе, а затем устраивают шумную вечеринку по случаю дня рождения Микеллы. На видео можно заметить и старшую дочь Алсу - Сафину Абрамову.

Как прошел сольный концерт Ержана Максима – фото, видео

Микелла поблагодарила всех, кто принимал участие в создании песни и съемках клипа. Режиссером выступил Александр Филатович, а продюсером -Дмитрий Климашенко.

Скандал на "Голос. Дети"

Ержан Максим и Микелла Абрамова подружились в шестом сезоне проекта "Голос. Дети", который стал самым скандальным за всю историю шоу. В финале программы победительницей назвали Микеллу, а казахстанец занял второе место.

Что Тасмагамбетов сказал Ержану Максиму

Однако зрители возмутились таким итогом, предполагая, что победительнице помогли связи ее родителей – певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Позже выяснилось, что была накрутка голосов.

"Первый канал" принял решение провести специальный выпуск, в ходе которого победителями шоу назвали всех финалистов, в том числе Ержана Максима и Микеллу Абрамову.

Как приняли Димаша Кудайбергена и Ержана Максима на "Муз-ТВ"

Лента новостей
0