Какие дороги перекроют в Алматы во время триатлона

© Sputnik / Анатолий УстиненкоКубок Азии по триатлону
Кубок Азии по триатлону - Sputnik Казахстан
Подписаться
Движение по дорогам будет ограничено со второго по четвертое августа

АЛМАТЫ, 29 июл — Sputnik. В Алматы со 2 по 4 августа пройдет Кубок Азии по триатлону. В связи с этим, возле озера Сайран будет частично закрыто движение автотранспорта.

Глава КНБ и аким Нур-Султана пробежали марафон для "железных людей"

Второго августа с 14.00 до 14.45 будет перекрыто движение по улице Толе би от улицы Тлендиева до улицы Утеген Батыра. Северная сторона будет свободна для движения автомобилей. Также будет полностью перекрыто движение по улице Утеген батыра от улицы Толе би до улицы Куанышбаева.

Забег под звездами в Алматы - фото

Третьего августа будет перекрыто движение с 06.30 до 13.00 по южной стороне улицы Толе би от улицы Тлендиева до улицы Утеген батыра. Движение по северной стороне не будет ограничено. Кроме того, полностью перекроют движение по улице Утеген батыра от улицы Толе би до улицы Куанышбаева.

Казахстанец стал лучшим триатлонистом Азии

Четвертого августа будет перекрыто движение с 06.30 до 15.00 по южной стороне улицы Толе би от улицы Тлендиева до улицы Утеген батыра. Северная сторона будет свободна для движения автомобилей. Все полосы движения по улице Утеген батыра от улицы Толе би до проспекта Абая будут полностью перекрыты.

Северная сторона проспекта Абая от улицы Утеген батыра до улицы Саина также будет перекрыта. Движение по южной стороне будет также свободно для автотранспорта.

"Прыжок супермена" принес победу бегуну в США - видео

Кубок Азии и чемпионат Казахстана по триатлону в Алматы проходит во второй раз. В соревнованиях принимают участие спортсмены более 20 стран.

Лента новостей
0