Чуть не сорвал прямой эфир: кто мешал журналистам во время пожара в "Мельнице"

© Sputnik / Абзал КалиевГорит ресторан "Мельница" по улице Туран Нур-Султана
Горит ресторан Мельница по улице Туран Нур-Султана - Sputnik Казахстан
Подписаться
Представили телеканала заявили, что намерены обратиться в полицию по факту воспрепятствования журналистской деятельности

НУР-СУЛТАН, 7 авг — Sputnik. Полицейскими установлена личность мужчины, мешавшего вести эфир журналистам с места пожара в ресторане "Мельница", сообщает департамент полиции Нур-Султана.

Мужчина пытался закрыть камеру от журналиста "Хабар 24" Андрея Деменока, наступал на провод микрофона. Мужчина представился юристом заведения в эфире свои действия объяснил, что мешает, "чтобы не пиарились на чужом горе",

Мужчина мешал журналистам во время пожара в Нур-Султане – видео

"Полицейскими установлена личность мужчины, мешавшему вести эфир журналистам. С представителем увеселительного заведения проведена профилактическая беседа о недопущении нарушения общественного порядка", - прокомментировали в полиции.

Ранее представили телеканала заявили, что намерены обратиться в полицию по факту воспрепятствования журналистской деятельности.

Отметим, что 6 августа в 15:15 часов в ресторане "Мельница" по адресу пр. Туран произошло возгорание кровли.

Два человека получили ожоги при пожаре в ресторане "Мельница"

При пожарно-спасательных работах полицейские обеспечивали эвакуацию посетителей и персонала из заведения, а также оцепили территорию, чтобы обезопасить людей.

Лента новостей
0