Попросила прощения: экс-партнер по сцене рассказал об отношениях с Жанар Хамитовой

© Sputnik / Владислав ВодневКазахстанский певец Нуржан Керменбаев
Казахстанский певец Нуржан Керменбаев - Sputnik Казахстан
Подписаться
Жанар Хамитова, скончавшаяся в понедельник, ранее в интервью рассказывала о неприязненных отношениях со своим бывшим коллегой Нуржаном Керменбаевым. После ее смерти поклонники певицы вспомнили об этом факте

НУР-СУЛТАН, 16 сен — Sputnik. Казахстанский певец Нуржан Керменбаев рассказал о взаимоотношениях с экс-партнершей по группе "Арнау" Жанар Хамитовой, скончавшейся в понедельник утром.

Нуржан и Жанар работали вместе в дуэте "Арнау" на протяжении двух лет после участия в проекте SuperStar.kz (2006 год).

После Хамитова покинула группу, посвятив себя семейной жизни.

Десять лет спустя она попыталась вернуться на сцену и в серии откровенных интервью заявляла о плохих взаимоотношениях с бывшим партнером по группе.

Скончалась певица Жанар Хамитова

На своей странице в Instagram Керменбаев выразил слова соболезнования родным и близким погибшей и заявил, что между ним и Жанар нет неразрешенных вопросов.

"Прошу не клеветать на меня и на мою семью. Жанар попросила прощения у меня через наших общих знакомых за все слова, которые она говорила в мой адрес в интервью. У меня нет обиды на нее", – написал исполнитель.

Смерть Жанар Хамитовой

О гибели экс-солистки группы "Арнау" Жанар Хамитовой 16 сентября сообщил певец Абубакир Ужазов. Информацию также подтвердили представитель продюсера Сиви Махмуди, с которой сотрудничала Жанар, и телеведущая Анна Данченко. По информации знакомых певицы, она скончалась утром 16 сентября в Карагандинской области, в родном селе Каркаралы.

Позже факт гибели 30-летней артистки подтвердили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области. По факту смерти Хамитовой назначены экспертизы, проводится расследование.

Лента новостей
0