Спецприз Sputnik Казахстан за материал об экономике завоевала павлодарский журналист

© Sputnik / Владислав ВодневСпецприз Sputnik Казахстан за материал об экономике завоевала павлодарский журналист
Спецприз Sputnik Казахстан за материал об экономике завоевала павлодарский журналист  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Обладательница специального приза Sputnik Казахстан пройдет стажировку в одной из стран СНГ

НУР-СУЛТАН, 27 сен — Sputnik. Международное информационное агентство и радио Sputnik учредило специальный приз за интересную творческую работу в номинации "Лучший аналитический материал в интернет-СМИ" для участника республиканского конкурса НПП "Атамекен", передает корреспондент Sputnik Казахстан.

Национальная палата предпринимателей "Атамекен" в канун своего шестилетия объявила конкурс среди средств массовой информации на лучший материал о предпринимательстве.

Обладатель спецпремии Sputnik получает возможность пройти стажировку в столице одной из стран СНГ, где пройдут тренинги для молодых журналистов по программе SputnikPro.

Журналист Sputnik Казахстан награждена за лучший материал о бизнесе

"Спецприз в Казахстане вручается не в первый раз за лучшие журналистские материалы. Это программа SputnikPro, которая позволяет нам отправлять на стажировку журналистов из разных СМИ, чтобы они узнали для себя что-то новое. В Казахстане мы планируем в ближайшее время запустить такую программу тренингов для людей, связанных с нашей профессией - студентов факультетов журналистики, журналистов, пресс-секретарей", — отметил руководитель представительства МИА "Россия сегодня" в Казахстане Виктор Панов в ходе торжественной церемонии награждения в Нур-Султане.

Обладателем специального приза от Sputnik Казахстан стала собственный корреспондент по Павлодарской области республиканской общественно-политической газеты "Литер" Ирина Волкова.

© Sputnik / Владислав ВодневСпецприз Sputnik Казахстан за материал об экономике завоевала павлодарский журналист Ирина Волкова
Спецприз Sputnik Казахстан за материал об экономике завоевала павлодарский журналист - Sputnik Казахстан
Спецприз Sputnik Казахстан за материал об экономике завоевала павлодарский журналист Ирина Волкова

Журналистка из Казахстана изучает нюансы мастерства в SputnikPro

Победительницу пригласили приехать в Нур-Султан, награда будет вручена в офисе Sputnik Казахстан.

SputnikPro — это серия презентаций и мастер-классов от ведущих российских медиаменеджеров и журналистов с колоссальным опытом работы, которые готовы поделиться своими знаниями с журналистами, пресс-секретарями, PR-специалистами и студентами старших курсов вузов, обучающимися по специальности.

© Sputnik / Владислав ВодневГлава представительства МИА "Россия сегодня" в Казахстане Виктор Панов в ходе торжественной церемонии награждения в Нур-Султане
Спецприз Sputnik Казахстан за материал об экономике завоевала павлодарский журналист - Sputnik Казахстан
Глава представительства МИА "Россия сегодня" в Казахстане Виктор Панов в ходе торжественной церемонии награждения в Нур-Султане

Sputnik – одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные страновые и региональные интернет-сайты на 32 языках, аналоговое и цифровое радиовещание на русском, английском, французском и других языках в более чем 90 городах мира и в интернете.

Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет более 60 миллионов посетителей в месяц, количество подписчиков аккаунта Sputnik China в социальной сети Вэйбо превышает 10,5 миллиона. В 22 редакционных центрах по всему миру от Пекина до Монтевидео работает свыше тысячи человек десятков национальностей.

Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис Sputnik находится в Москве.

SputnikPro принимает молодых журналистов из стран ближнего зарубежья

Лента новостей
0