"Мисс Астана 2018": планирую завязать с конкурсами красоты

© Sputnik / Владислав Воднев"Мисс Астана"-2018 Еркеназ Сейфулла
Мисс Астана-2018 Еркеназ Сейфулла - Sputnik Казахстан
Подписаться
Несмотря на замужество и серьезные планы, Еркеназ Сейфулла призналась, что расставаться с короной ей "немного грустно"

НУР-СУЛТАН, 18 дек – Sputnik. Обладательница титула "Мисс Астана 2018" Еркеназ Сейфулла рассказала, как изменилась ее жизнь после замужества. Девушка призналась, что соблюдает дома казахские традиции и пока не собирается принимать участие в конкурсах красоты.

"Мисс Астана" Еркеназ Сейфулла вышла замуж: кто ее избранник - фото

"Так как я замужняя девушка, я, скорее всего, не смогу принимать участие в таких конкурсах, как "Мисс Казахстан". Возможно, в будущем я буду выступать на международной арене, но пока думаю завязать с конкурсами", - рассказала Сейфулла.

В этом году Еркеназ в статусе главной красавицы столицы посещала детские дома, а также помогала многодетным матерям.  Она призналась, что расставаться с короной ей немного грустно.

Почему в Казахстане не выбирают "Мисс Нур-Султан"

"Не знаю, сколько весит и стоит эта корона, но могу сказать одно: она точно тяжелая. Не так легко постоянно ходить с короной. Надо улыбаться и не показывать, что она давит. Я надевала ее на торжества, куда меня приглашали как "Мисс Астана". На личные мероприятия я ее, конечно, с собой не брала", - продолжила она.

Корону перед тем, как вручить новой "Мисс Астана", отдали в ателье, поделилась Сейфулла.

"Она символизирует Астану, точнее нашу погоду. Здесь белые, голубые и желтые камни. Желтый круг – это солнце, синие камни – ветра и холода столицы. Эта корона полностью передает настроение и атмосферу нашего города", - пояснила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МИСС КАЗАХСТАН (@misskazakhstan_official)

Имя новой обладательницы статуса самой красивой девушки столицы Казахстана станет известно в среду.  Сюрпризом для зрителей станет выход участниц в свадебных нарядах в стиле венского бала.

Председателем жюри столичного конкурса стал олимпийский чемпион по боксу Серик Сапиев.

Sputnik Казахстан выступает информационным партнером конкурса красоты "Мисс Астана".

Лента новостей
0