Голливудские актеры предлагают вознаграждение за утерянного плюшевого медвежонка

© Photo : СС0 / Awassaya Pornsawad Мишка с наушниками
Мишка с наушниками - Sputnik Казахстан
Подписаться
Девушка из канадского Ванкувера потеряла медвежонка с записью голоса умершей матери: к поискам подключились и звезды

НУР-СУЛТАН, 27 июл — Sputnik. Жительница канадского Ванкувера Мара Сориано потеряла плюшевого медведя с записью голоса ее матери. 

В пятницу, 24 июля, Мара переезжала в новую квартиру в ванкуверском Вест-Энде. Когда девушка отвлеклась, ее рюкзак, в котором находились медвежонок, iPad, Nintendo Switch и документы, кто-то украл.

​Ее не волнует, вернет ли она другие вещи, девушка просто хочет восстановить драгоценную запись голоса своей матери, которая умерла от рака в 2019 году, рассказала Мара Сориано CBS

"Это заставляет меня чувствовать себя опустошенной. Я просто подавлена", - сказала Сориано.

Мать 28-летней канадки записала для нее сообщение на родном, филиппинском языке "Я люблю тебя" перед тем, как отправиться в хоспис.

"В хосписе ее голос был другим. Гораздо мягче. Не та мама, которая меня вырастила. Этот медведь - последнее воспоминание о ее обычном голосе. Она сказала, что любит меня и гордится мной, и что она всегда будет рядом", - рассказала девушка.

Канадка написала заявление в полицию, а также просит всех, кто мог видеть медвежонка, сообщить ей. В Ванкувере на фонарных столбах расклеены объявления о пропаже плюшевой игрушки.

​Сообщение девушки разлетелось по социальным сетям, его также заметили известные актеры. Один из них, голливудский актер, уроженец Ванкувера Райан Рейнольдс предложил за медвежонка 5 тысяч долларов.

"Ванкувер: 5 тысяч долларов тому, кто вернет этого медведя Маре. Никаких вопросов. Я думаю, нам всем нужно, чтобы он вернулся домой", - написал Рейнольдс в Twitter.

Актера поддержали другие звезды.

​"Необходимо, чтобы мишка вернулся домой", - написал звезда сериала "Клиника", актер Зак Брафф.

"Да, да, да. Читайте ниже! Я тоже скинусь, как и Райан Рейнольдс! Давайте вернем мишку домой", - написал актер Пи Джей Бирн.

В своем Twitter Мара Сориано продолжает делиться информацией о поисках плюшевого зверя. В воскресенье, 26 июля, она рассказала, что работники местных ресторанов показали ей записи с камер видеонаблюдения, на которых появляется подозреваемый с ее рюкзаком.

Лента новостей
0