Опубликованы WhatsApp-номера руководителей управления образования в Казахстане

© Sputnik / Болат ШайхиновПриложение WhatsApp на экране мобильного телефона
Приложение WhatsApp на экране мобильного телефона - Sputnik Казахстан
Подписаться
Глава МОН поручил руководителям управлений образования оперативно принимать меры по обращениям, которые поступят напрямую от жителей

НУР-СУЛТАН, 13 сен — Sputnik. Министр образования и науки Асхат Аймагамбетов опубликовал телефоны руководителей отделов и управлений образования.

"Каждый руководитель отдела или управления образования должен своевременно и качественно решать возникающие вопросы на своем уровне, быть в курсе всех проблем и реагировать на них. Поэтому им всем поручено опубликовать номера мобильных телефонов (WhatsApp) и оперативно принимать меры по возникающим вопросам", - сообщил Аймагамбетов в Facebook.

Ученик не должен все время сидеть у экрана - глава МОН о плюсах и минусах "дистанционки"

В частности, написать напрямую можно руководителю управления образования города Нур-Султан Шолпан Кадыровой, ее коллеге из Алматы - Ляззат Жылкыбаевой.

Казахстанские школьники в первой четверти нового учебного года перешли на дистанционный формат обучения. Исключение – дежурные классы для младших учеников, малокомплектные школы.

Снизит ли "дистанционка" качество знаний учащихся – ответ министра образования

Министерство здравоохранения пока не рекомендует возвращаться к очному обучению, так как говорить о стабильной эпидситуации в учебных заведениях еще рано.

Лента новостей
0