"От усталости пропадал голос": Данэлия об участии в America's Got Talent

© Photo : предоставлено PR-директором Данэлии ТулешовойДанэлия Тулешова прошла в полуфинал America’s Got Talent
Данэлия Тулешова прошла в полуфинал America’s Got Talent - Sputnik Казахстан
Подписаться
В США завершился 15-й сезон шоу America's Got Talent, стартовавший в конце мая. Казахстанка рассказала, как готовилась к выступлениям

НУР-СУЛТАН, 24 сен — Sputnik. Казахстанская певица Данэлия Тулешова рассказала о своем участии в шоу America's Got Talent.

В финале 14-летняя казахстанка не вошла в пятерку лучших, но, как отметили судьи, выступала уверенно и достойно.

После оглашения результатов Данэлия поделилась впечатлениями.

"Здесь часто спрашивали, что ты сделаешь, если выиграешь в шоу и получишь миллион? Честно, я ни разу не задумывалась о победе, и более того, даже представить не могу, что люди делают с такими деньгами!" - сказала Тулешова.

Она отметила, что участие в America"s Got Talent – не просто какой-то очередной рубеж в ее жизни. На этом шоу она еще раз убедилась, что очень многого можно достичь, если бесконечно трудиться.

"Сейчас у меня за спиной полгода ежедневных репетиций, не знаю, повторится ли это еще раз, но это великолепный опыт", - сказала Данэлия.

Юная певица открыла для себя удивительных людей, с разными судьбами и из разных уголков планеты, которые несмотря ни на что идут к своей мечте и готовы делиться талантом.

"Это заряжает. Искренне желаю успехов участникам шоу! Я очень благодарна жюри за каждый комментарий и каждую оценку, все это навсегда останется в моем сердце. И, конечно же, большое сердечное спасибо всем, кто был рядом, кто поддерживал, голосовал, писал пожелания и комментарии, для меня это очень ценно", - призналась певица.

Данэлия Тулешова не вошла в топ-5 в финале America's Got Talent

Данэлия призналась, что подготовка к финалу стала непростым опытом.

"Было всего несколько дней. Более того, я настолько устала, что в какой-то момент у меня даже пропал голос. Но я горжусь собой, потому что в такой короткий срок я подготовила очень сложную композицию", - поделилась Данэлия.

Она подчеркнула, что хотела исполнить именно эту песню, которая раскрыла ее желание быть на этом проекте, на этой сцене, показать силу и уверенность.

Творческих планов певица пока не строит и рассчитывает дать отдых себе и своей команде, которая ежедневно трудилась с мая.

"А по прилете домой точно с головой уйду в учебу, которую я, кстати, не пропускала и дистанционно занималась", - заключила Данэлия.

Как Данэлия выступила в финале America's Got Talent

Напомним, 15-й сезон шоу America's Got Talent стартовал в конце мая, Данэлия Тулешова стала единственным участником из Казахстана.

Она выступила в финале, но не вошла в пятерку лучших, проиграв американке в голосовании.

Победителем стал обладатель "Золотой кнопки", спичрайтер Брендон Лейк (Brandon Leake) - он читал стихи.

Лента новостей
0