Евро U–21: тренер англичан недоволен минимальной победой в Казахстане

© Photo : Pixabay / macblackФутбол
Футбол - Sputnik Казахстан
Главный тренер молодежной сборной Англии по футболу в возрасте до 21 года Эйди Бутройд остался недоволен минимальной победой, которые его подопечные добыли в четверг в Актобе в матче отборочного цикла к Евро-2017.

АСТАНА, 7 окт – Sputnik. Главный тренер молодежной сборной Англии по футболу в возрасте до 21 года Эйди Бутройд остался недоволен минимальной победой, которые его подопечные добыли в четверг в Актобе в матче отборочного цикла к Евро-2017.

В этом матче сборная Англии была сильнее со счетом 1:0 – единственный гол в игре провел уже на шестой минуте встречи Демарай Грэй. Затем англичане доминировали на поле и могли забить еще несколько мячей, но в итоге счет остался неизменным.

"Когда мы будем выступать на Евро, должны играть лучше, чем в этом и других матчах отборочного цикла, — заявил Бутройд после окончания матча в Актобе. — У нас есть хорошие игроки, поэтому будущее английского футбола я вижу ярким. Я знаю, на что способны эти парни. Они знают, что просто должны выходить на поле и делать свою работу", — добавил он.

Англичане после этой победы досрочно, за тур до окончания отбора, гарантировали себе путевку в финальную стадию Евро-2017, которая пройдет летом следующего года в Польше.  Казахстанская "молодежка", располагающаяся на предпоследнем, четвертом месте в своей группе, свой последний матч евроотбора сыграет 11 октября в Актобе против сборной Норвегии.