Казахстанские лучники впервые выиграли этап Кубка мира

© Photo : Пресс-служба Национального олимпийского комитета РККазахстан завоевал золото этапа Кубка мира по стрельбе из лука
Казахстан завоевал золото этапа Кубка мира по стрельбе из лука - Sputnik Казахстан
Сборная Казахстана по стрельбе из лука впервые выиграла этап Кубка мира

АСТАНА, 22 мая — Sputnik. Сборная Казахстана по стрельбе из лука впервые выиграла этап Кубка мира, сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета РК.

Денис Ганькин, Санжар Мусаев и Ойбек Саидиев стали победителями Hyundai Archery World Cup по стрельбе из лука в Шанхае.

Казахстан завоевал золото этапа Кубка мира по стрельбе из лука

В финале казахстанцы победили олимпийских чемпионов — сборную Южной Кореи. В четвертьфинале спортсмены обыграли команды США (5:3) и России (5:4), в полуфинале — Японии (5:4).