Кукушкин упустил Кубок президента Казахстана

© AP Photo / Darko VojinovicМихаил Кукушкин, архивное фото
Михаил Кукушкин, архивное фото - Sputnik Казахстан
Белорусский теннисист Егор Герасимов обыграл первую ракетку Казахстана Михаила Кукушкина на международном турнире Кубка президента Казахстана

АСТАНА, 23 июл —Sputnik. Белорусский теннисист Егор Герасимов обыграл первую ракетку Казахстана Михаила Кукушкина в финале одиночного мужского разряда на Кубке президента Казахстана.

Герасимов выиграл у Кукушкина со счетом — 7:6 (11:9), 4:6, 6:4.

© Photo : Официальный сайт Федерации тенниса КазахстанаБелорусский теннисист Егор Герасимов победил на Кубке президента РК
Белорусский теннисист Егор Герасимов победил на Кубке президента РК - Sputnik Казахстан
Белорусский теннисист Егор Герасимов победил на Кубке президента РК

Турнир проходил в Астане. Кубок президента входит в международную серию турниров "Челленджер", призовой фонд турнира составляет 225 тысяч долларов.

Егор Герасимов занимает в мировом рейтинге 160-е место. Михаил Кукушкин – на 118 месте мирового рейтинга.