"Барыс" с разгромным счетом проиграл "Сибири"

© Официальный сайт ХК "Барыс"Матч "Барыс" - "Сибирь" в Новосибирске
Матч Барыс - Сибирь в Новосибирске - Sputnik Казахстан
Столичный хоккейный клуб "Барыс" проиграл хоккеистам новосибирской "Сибири" со счетом 0:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги

АСТАНА, 20 ноя — Sputnik. Столичный хоккейный клуб "Барыс" проиграл хоккеистам новосибирской "Сибири" со счетом 0:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Драки Барыс-Авангард - Sputnik Казахстан
Матч ХК "Барыс" - "Авангард" не обошелся без драк
Матч проходил в Новосибирске в понедельник вечером.

В первом периоде хоккеисты "Барыса" создали несколько опасных моментов, но обе команды в первом отрезке матча забить не смогли.

Во второй двадцатиминутке, несмотря на то, что астанчане наседали на ворота хозяев льда, реализовать моменты не удалось. В свою очередь сибиряки не упустили свой шанс и реализовали штрафной буллит. Затем до конца периода хозяева смогли забить еще одну шайбу.

Барыс - ЦСКА - Sputnik Казахстан
"Барыс" обыграл ЦСКА под "Прощание славянки"
В третьем периоде "Барыс" усилил атаку, но удача сегодня была на стороне хозяев льда, которые отправили в ворота Хенрика Карлссона еще две шайбы. Даже драка защитника "Барыса" Даррена Дица с Андреем Ермаковым не смогла переломить игру.

После этого матча "Барыс" опустился на четвертую позицию в Восточной конференции КХЛ.

Команды снова встретятся друг с другом в Новосибирске 22 ноября.