"Барыс" проиграл "Сибири" четвертый матч подряд

© Официальный сайт ХК "Барыс"Матч "Барыс" - "Сибирь"
Матч Барыс - Сибирь - Sputnik Казахстан
Хоккейный клуб "Барыс" в очередной раз не смог победить новосибирскую "Сибирь" и проиграл со счетом 4:6 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

АСТАНА, 22 ноя — Sputnik. Хоккейный клуб "Барыс" в очередной раз не смог победить новосибирскую "Сибирь" и проиграл со счетом 4:6 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Второй матч подряд между этими командами проходил в Новосибирске. Ранее 20 ноября "Барыс" всухую проиграл сибирякам — 0:4 и на сегодняшний матч выходил с мощной мотивацией на победу. Но уже к третьей минуте астанчане получили ледяной душ в виде двух быстрых голов. Вскоре гости пришли в себя и сравняли счет.

По ходу матча в счете вели по очереди обе команды. К началу третьего периода "Барыс" выигрывал со счетом 4:3. У "Барыса" забитыми шайбами отличились Талгат Жайлауов, Антон Сагадеев, Найджел Доус и Линден Вей.

1/2
Матч "Барыс" - "Сибирь"
2/2
1/2
2/2

Однако в третьем отрезке хозяева смогли сравнять цифры на табло, а в концу матча два удаления подряд, получившие хоккеисты "Барыса", дали возможность сибирякам шансы на победу. Оба большинства хозяева льда смогли реализовать.

Драка Даррена Дица и Андрея Ермакова - Sputnik Казахстан
Защитники "Барыса" и "Сибири" подрались в Новосибирске
Второй матч подряд не обходится без драк. В конце игры нападающий "Барыса" Константин Пушкарев и защитник "Сибири" Максим Игнатович размяли кулаки и были удалены судьями до конца матча.

"Очень интересный и классный матч, высокое напряжение было, маленько в третьем периоде потеряли концентрацию и соперник сразу наказал нас голами, поэтому в концовке нас не хватило. По самоотдаче претензий нет, все старались, будем готовиться дальше", — прокомментировал главный тренер "Барыса" Евгений Корешков на послематчевой пресс-конференции.

Следующий матч "Барыс" сыграет на выезде 25 ноября с казанским "Ак Барсом".