Казахстан завоевал две бронзы и серебро на ЧМ по джиу-джитсу

© Photo : Пресс-служба Ассоциации джиу-джитсу КазахстанаЧемпионат мира по джиу-джитсу
Чемпионат мира по джиу-джитсу - Sputnik Казахстан
Национальная сборная Казахстана на чемпионате мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин по итогам первого дня завоевала три медали, сообщает пресс-служба ассоциации джиу-джитсу.

АСТАНА, 25 ноя — Sputnik. Национальная сборная Казахстана на чемпионате мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин по итогам первого дня завоевала три медали, сообщает пресс-служба ассоциации джиу-джитсу.

Болат Мажагулов завоевал бронзу на чемпионате по джиу-джитсу - Sputnik Казахстан
Глава управления культуры Астаны взял бронзу на чемпионате по джиу-джитсу
Первым, уступив спортсмену из сборной Греции в весовой категории до 56 килограммов, завоевал серебро Елдос Кабденов, за ним в весовой категории 62 килограмма Абу-Бакир Жанибек выиграл бронзовую медаль. Завершил сегодняшний день Нурлан Есполов, завоевав в весовой категории до 77 килограммов бронзовую нарграду.

Члены национальной сборной Нурсултан Дуйсенкулов, Ардак Раимбеков, Усман Цуцоевак показали бескомпромиссную борьбу на международной арене и заняли 5-е место чемпионата.