ХК "Барыс" проиграл "Ладе" в овертайме

© Photo : Официальный сайт ХК "Барыс""Лада" – "Барыс". Перед матчем
Лада – Барыс. Перед матчем - Sputnik Казахстан
Хоккейный клуб "Барыс" проиграл тольяттинской "Ладе" в овертайме со счетом 3:4

АСТАНА, 17 янв — Sputnik. Хоккейный клуб "Барыс" проиграл тольяттинской "Ладе" в овертайме со счетом 3:4, пишет официальный сайт астанинского ХК.

Хоккеисты Барыса - Sputnik Казахстан
Президент "Барыса": мы потеряли надежду на плэй-офф
Как сообщает издание, "Барыс" активнее начал встречу и быстро открыл счет. Получив большинство, гости разыграли лишнего: Алексей Маклюков выстрелил от синей. "Лада" скоро отыгралась, а под конец периода вышла вперед — отличились Скороходов и Зернов.

Во втором периоде "Барыс" действовал опасно. Даже в меньшинстве Павел Акользин и Иван Кучин смогли угрожать воротам Лазушина. Однако большего успеха добился Роман Старченко, оформивший дубль за восемь минут.

На перерыв "Барыс" ушел с минимальным лидерством.

В середине третьего периода это лидерство было ликвидировано — Геноуэй сравнял счет. Команды провели ряд опасных атак, но забить не смогли — овертайм.

В экстра-периоде шайба Мастрюкова принесла хозяевам победу — 4:3.