Казахстан занял первое место на турнире по боксу в Европе

CC0 / / Боксерский ринг
Боксерский ринг - Sputnik Казахстан
Сборная Казахстана по боксу заняла первое общекомандное место и завоевала три золотые медали на 62-м международном турнире Иштвана Боская в венгерском Дебрецене, сообщает пресс-служба федерации.

АСТАНА, 11 фев — Sputnik. Сборная Казахстана по боксу заняла первое общекомандное место и завоевала три золотые медали на 62-м международном турнире Иштвана Боская в венгерском Дебрецене, сообщает пресс-служба федерации.

В финале Ильяс Сулейменов (56 килограмм) победил спортсмена из Чехии Мирослава Гороля. Чемпион Азии среди молодёжи Саматали Толтаев (64 килограмма), который только что вступил в категорию взрослой элиты, одержал победу над одним из лучших боксёров Монголии опытным Чинзоригом Баатарсуком.

© Photo : Казахстанская федерация боксаКазахстан стал первым на европейском международном турнире по боксу
Казахстан стал первым на европейском международном турнире по боксу - Sputnik Казахстан