Аршавин вытащил игру "Кайрата": действия футболиста впечатлили россиян

© Photo : официальный сайт ФК "Кайрат"Андрей Аршавин в матче "АЗ Алкмар" - "Кайрат"
Андрей Аршавин в матче АЗ Алкмар - Кайрат - Sputnik Казахстан
Выступающий за алматинский клуб Андрей Аршавин обеспечил перевес в игре с "Атырау" своей блестящей игрой.

АЛМАТЫ, 27 авг — Sputnik. Андрей Аршавин переломил ход игры "Кайрата" с "Атырау" и он "по-прежнему очень хорош". Так о российском футболисте отозвалось издание "Евроспорт".

Игра 24 тура Премьер-Лиги прошла накануне. "Кайрат" до выхода на поле Аршавина проигрывал со счетом 1:2.

Андрей Аршавин в передаче НогаМяч - Sputnik Казахстан
Аршавин получил пять ударов электрическим током за неверные ответы
Российский футболист играл с 59-й минуты, а на 71-й минуте он сравнял счет, пробив мяч в створ ворот соперников.

На этом 37-летний россиянин не остановился и ассистировал Эсеоле, хотя, по мнению журналистов издания, мог легко забивать сам. Результат не заставил себя ждать.

После Аршавин вновь сделал голевую передачу тому же Эсеоле.

Казахстанское издания KazFootball.kz напомнило, что Андрей Аршавин провел юбилейный, сотый матч за клуб "Кайрат".

Аршавин взял вину на себя за потасовку на матче "Астана" — "Кайрат"

Аршавин сыграл 13 матчей в еврокубках, 76 – в Премьер-лиге, девять — в Кубке Казахстана и еще два — в Суперкубке.

Всего за 100 игр Аршавин забил 29 голов.

Андрей Аршавин перешел в "Кайрат" в марте 2016 года.