Казахстанец покорил Шварценеггера своими мускулами – видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАрнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер - Sputnik Казахстан
Алматинец Сергей Серещев выступал в категории Men"s Classic Physique и стал обладателем медали высшего достоинства

АСТАНА, 30 сен — Sputnik. Казахстанский бодибилдер Сергей Серещев стал победителем престижного конкурса Arnold Classic Europe и получил приз от культуриста и актера Арнольда Шварценеггера.

Про-атлет из Казахстана взял "золото" в турнире, который проходил в Барселоне. Серещев был заявлен и выступал в категории Men"s Classic Physique.

"Достойная победа! Сергей Серещев — первый чемпион категории #classicphysique (Классическое телосложение)", — поздравили атлета в федерации бодибилдинга Казахстана.

На церемонии награждения 27-летнему казахстанцу вручили сертификат на сумму пять тысяч долларов. Стеклянную статуэтку ему вручил сам Арнольд Швацнеггер.

Стеклянную статуэтку ему преподнес Арнольд Шварценеггер.

"Мечты сбываются и невозможное становится возможным!!!", — подписал Сергей свою фотографию с железным Арни.

Турнир Arnold Classic Europe проходил в Барселоне 28-30 сентября.

Ранее казахстанец Айбек Ахметкалиев завоевал бронзовую награду в категории классического бодибилдинга свыше 180 сантиметров.