"Астана" сыграла вничью с клубом "Яблонец" в матче Лиги Европы

© Photo : Сайт ФК "Астана"Матч "Астана" - "Яблонец"
Матч Астана - Яблонец - Sputnik Казахстан
По одному голу забили команды-соперники в первом тайме, и до конца игры счет не менялся

АСТАНА, 26 окт — Sputnik. Счетом 1:1 завершилась встреча клубов "Астана" и "Яблонец" в матче группового этапа Лиги Европы в Чехии.

Казахстанская команда удачно стартовала в групповом этапе. Но матч завершился ничьей, которая больше на пользу астанчанам, пишет .

Ситуацию усугубляло то, что у игроков "Астаны" были травмы, особенно у Дмитрия Шомко. Его место занял Бактиер Зайнутдинов.

© REUTERS / David W CernyМатч "Яблонец" - "Астана" в рамках группового этапа Лиги Европы, 25. 10. 2018 год

Футбольные мячи для матчей Лиги Европы УЕФА сезона 2018/19. - Sputnik Казахстан
Лига Европы: ФК "Астана" разгромила французский "Ренн"
Уже на четвертой минуте матча Якуб Поважанец в упор "расстрелял" ворота — 1:0. Астанчане собрались, и уже скоро Педро Энрике ударом головой забил в ворота противника. Первый тайм завершился со счетом 1:1.

В последние 30 минут команды будто сбавили обороты, действовали осторожно. В результате матч завершился ничьей.

Следующий матч пройдет 8 ноября, команда встретится с игроками клуба "Яблонец" в столице Казахстана.