"Барыс" одержал победу над "Слованом" в матче КХЛ

© Photo : Сайт ХК "Барыс"Матч КХЛ "Слован" - "Барыс", 1:2
Матч КХЛ Слован - Барыс, 1:2 - Sputnik Казахстан
Матч прошел на зимнем стадионе в Братиславе, хозяева первыми открыли счет

АСТАНА, 6 ноя — Sputnik. Столичный "Барыс" в матче Континентальной хоккейной лиги на выезде переиграл "Слован" (Братислава) со счетом 2:1.

Как сообщает , в первом периоде противники, играя на достаточно высоких скоростях, не создали опасных моментов.

Во второй период хозяева начали играть агрессивно и открыли счет в первой же смене — отличился Червены.

также начал действовать быстро, и точным броском отличился Никита Михайлис. Спустя несколько минут "Барыс" забил еще раз и вышел вперед — нападающий Дмитрий Гренц сделал перехват и точно забил в угол.

Сообщается, что регулярный чемпионат КХЛ отправляется на международную паузу. Следующий матч "Барыса" пройдет 12 ноября в Новосибирске, казахстанская команда встретится с "Сибирью".