"Барыс" уступил московскому "Динамо" в матче КХЛ

© Photo : Сайт ХК "Барыс"Матч "Барыс" - "Динамо" (Москва)
Матч Барыс - Динамо (Москва) - Sputnik Казахстан
Гости одержали победу над казахстанской командой, лишь забив в овертайме

АСТАНА, 16 ноя — Sputnik. Астанинский "Барыс" в матче КХЛ сыграл сегодня с московским "Динамо" в столице Казахстана.

Как сообщает , казахстанский клуб активно начал встречу и вышел вперед в первой же смене. В первую же минуту матча забил Михайлис.

Матч Барыс - Амур - Sputnik Казахстан
Какая боль! "Барыс" проиграл аутсайдеру в матче КХЛ
Следующей шайбы фанатам пришлось ждать более получаса. Так, "Барыс" долго не мог провести смену, и "Динамо" воспользовалось усталостью хозяев — Брюквин сравнял счет.

В начале третьего периода гости заработали численное преимущество — Шипачев обыгрался с Койвисто и поразил пустой угол — 1:2. Однако "Барыс" сумел сравнять счет, и упорная борьба продолжилась в овертайме.

Но здесь хозяевам не повезло, и победу "Динамо" принес Дмитрий Кагарлицкий.

В воскресенье, 18 ноября, "Барыс" закроет домашнюю серию матчем с "Салаватом Юлаевым". Начало игры — в 17 часов.