Переехали "Локомотивом": столичный "Барыс" потерпел очередное поражение

© официальный сайт ХК "Барыс"Матч ХК "Барыс" - "Локомотив"
Матч ХК Барыс - Локомотив - Sputnik Казахстан
Несмотря на преимущество во втором периоде, астанинский клуб завершил матч со счетом 5:3

АСТАНА, 26 ноя — Sputnik. Из последних пяти матчей Континентальной хоккейной лиги казахстанский клуб проиграл в четырех.

Барыс - Салават Юлаев - Sputnik Казахстан
"Барыс" проиграл еще один домашний матч в КХЛ
Как пишет Sports.kz, "Барыс" остается пятой командой в восточном дивизионе КХЛ с 42 очками в активе.

Первый гол в ворота "Барыса" в первом периоде забил представитель "Локомотива" Аверин.

Хозяева поля были более активными, но "Барыс" отыграл преимущество во втором периоде. За девять минут Орехов, Панюков и Фрэттин трижды поразили ворота соперников.

Впрочем, хозяева не остались в долгу — к концу периода Юртайкин сократил разрыв.

А уже в третьей двадцатиминутке матча преимущество хозяев стало полным — сначала Красковский сравнял счет, а потом Алексеев и Аверин закрепили победу "Локомотива".

Матч Барыс - Амур - Sputnik Казахстан
Какая боль! "Барыс" проиграл аутсайдеру в матче КХЛ
На пресс-конференции после матча в Ярославле главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка подчеркнул, что игра была неплохой "до второй пропущенной шайбы".

" У нас сейчас вынужденно много молодых ребят, и они, наверное, при счете 3:1 пошли искать счастье в атаке. Как мы не пытались успокоить и сдержать, но…", — цитирует Андрея Скабелку сайт "Барыса".

Следующий матч "Барыса" состоится завтра в Череповце. Столичный клуб сыграет с "Северсталью".