"Барыс" в гостях уступил СКА

© Photo : ХК "Барыс"Матч "СКА" - "Барыс"
Матч СКА - Барыс - Sputnik Казахстан
Основное время и овертайм победителя не выявили. Все решила серия буллитов

АСТАНА, 25 янв – Sputnik. Казахстанский "Барыс" уступил в гостевом матче с питерским СКА со счетом 3:2. Решающую шайбу в серии буллитов забил российский хоккеист Николай Прохоркин.

Счет в противостоянии был открыт во второй половине первого периода защитником СКА Антоном Беловым.

Сравнял счет в начале второго периода Джэсси Блэкер.

А в третьем периоде команды обменялись шайбами. На точный удар игрока "Барыса" Брэндона Боченски хозяева ответили шайбой от Владислава Гаврикова.

Овертайм победителя не выявил. В серии буллитов сильнее оказались игроки СКА. Решающая шайба на счету Николая Прохоркина.

"В первом периоде преимущество было у соперника. А во втором периоде нам удалось перехватить инициативу. Третий период был равным, с равными шансами. Расстроен поражением. Но в стадии плэй-офф серии буллитов не будет, а игрой и самоотдачей я доволен", — прокомментировал главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка после игры.

Следующий матч запланирован на 26 января, казахстанская команда на выезде сыграет с московским ЦСКА.