"Барыс" проиграл одному из аутсайдеров КХЛ

© Photo : официальный сайт ХК "Барыс""Барыс" - "Адмирал"
Барыс - Адмирал - Sputnik Казахстан
У казахстанской команды на лед вышел полурезервный состав

АСТАНА, 8 фев – Sputnik. Хоккейный клуб "Адмирал" из Владивостока на своем поле переиграл казахстанский "Барыс" со счетом 2:1. Астанчане уже гарантировали себе место в плей-офф и поэтому выпустили полурезервный состав.

Барыс – Авангард - Sputnik Казахстан
"Барыс" прервал свою серию побед в регулярном чемпионате КХЛ
Первый период остался за "Адмиралом". На 11-й минуте встречи Александр Мерескин вывел россиян вперед. "Барыс" же отметился двумя удалениями. Во втором периоде не было забитых шайб. Однако команды запомнились грубой игрой - зафиксировано семь удалений за вторую двадцатиминутку.

Все решилось в третьем периоде. В самом начале нападающий "Барыса" Никита Михайлис сравнял счет. Однако в самом конце третьего периода авангардец Никита Бутузов забил победную шайбу. Итоговый счет 2:1 в пользу российской команды.