Макгрегор назвал причину поражения от Нурмагомедова

© AP Photo / John LocherКонор Макгрегор
Конор Макгрегор - Sputnik Казахстан
Подписаться
Макгрегор рассказал, что у него всегда были хорошо отработаны навыки атаки, но перед боем он решил сосредоточиться на обороне

АСТАНА, 26 фев — Sputnik. Боец UFC из Ирландии Конор Макгрегор в своем аккаунте в Instagram назвал ошибку, которую он совершил при подготовке к бою с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым.

Макгрегор отметил, что у него всегда были хорошо развиты навыки атаки, но перед поединком с Хабибом Нурмагомедовым он решил сосредоточиться на обороне.

"Я тренировался защищаться и совершенно забросил атаку. Я позволил людям со стороны влиять на собственные решения. Почему я забросил атаку? Не знаю, о чем я тогда думал", — написал Макгрегор.

Он также заверил, что больше не допустит такой ошибки.

"Сейчас я собираюсь буквально рвать всех этих людей на части. Просто посмотрите. Одного за другим", — сказал боец.

Напомним, в октябре 2018 года Макгрегор потерпел поражение в поединке с россиянином Нурмагомедовым. Также бой запомнился еще и тем, что сразу после поединка Нурмагомедов устроил потасовку за пределами октагона.

Маленький казахстанец взорвал соцсети походкой Макгрегора - видео

В результате атлетическая комиссия Невады отстранила Конора Макгрегора от боев на полгода и оштрафовала на 50 тысяч долларов. Нурмагомедов оштрафован на 500 тысяч долларов, также он получил дисквалификацию на девять месяцев.

Лента новостей
0