"Барыс" стартовал в плей-офф с уверенной победы

© Photo : ХК "Барыс"Матч "Барыс" - "Торпедо"
Матч Барыс - Торпедо - Sputnik Казахстан
Подписаться
В первом матче серии столичная команда обыграла "Торпедо"

АСТАНА, 26 фев – Sputnik. "Барыс" в первом матче плей-офф КХЛ обыграл нижегородский "Торпедо" со счетом 4:1. Три победные шайбы были забиты в третьем периоде.

Первый период матча остался за "Торпедо". Нижегородцы реализовали большинство усилиями нападающего Роберта Саболича. Несмотря на 11 бросков в створ ворот от игроков "Барыса", счет в первой двадцатиминутке остался неизменным.

В самом конце второго периода уже "Барысу" удалось реализовать большинство. Точный бросок на счету нападающего казахстанской команды Андре Петерссона. К третьему периоду команды подходили при счете 1:1.

Успех Барыса в КХЛ – взгляд болельщика - Sputnik Казахстан
Самая играющая команда в КХЛ – эксперт оценил шансы "Барыса" в плей-офф
Уже в заключительной двадцатиминутке "Барыс" сумел конвертировать свое игровое преимущество в шайбы. Сначала нападающий Брэндон Боченски вывел свою команду вперед, потом Мэтт Фрэттин удвоил преимущество "Барыса". А в конце игры вновь Брэндон Боченски установил окончательный счет 4:1 в пользу казахстанской команды.

"Барыс" вышел в плей-офф, заняв второе место в Восточной конференции. Следующий матч в рамках серии между двумя командами состоится в Астане 28 февраля.

Лента новостей
0