Видео тренировки Головкина с новым наставником Бэнксом появилось в Сети

© AP Photo / Jae C. HongГеннадий Головкин
Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
Подписаться
На первых тренировках под руководством нового наставника Геннадий Головкин смотрелся на высоте

АЛМАТЫ, 10 мая — Sputnik. Знаменитый казахстанский боксер Геннадий Головкин усиленно готовится к предстоящему бою со Стивом Роллсом. Он выложил в Сеть кадры видео со своих тренировок с новым наставником Джонатаном Бэнксом.

Казахстанский спортсмен находится в хорошей спортивной форме и всячески демонстрирует свою готовность к ближайшему бою с представителем Канады Стивом Роллсом, сообщает ресурс sports.kz.

В ролике Головкин показал наиболее яркие моменты своей подготовки к ближайшей схватке, учитывая, что Роллс анонсировал мегафайт и заинтриговал планами.

Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
Было скучно – Головкин о бое Канело - Джейкобс
Демонстрируя уровень своей готовности к предстоящей битве, перед объективом камеры GGG не удержался и прокомментировал бой и его результат между Саулем Канело Альваресом и Дэниэлом Джейкобсом, который прошел на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Давая оценку, он отметил, что "соскучился по атмосфере большого шоу" в боксе.

Интересные факты о предстоящем бое Головкин - Роллс

Ближайшая схватка Головкина после прошлогоднего поражения от Альвареса, результат судейства которой в кругах мирового профессионального бокса до сих пор вызывает споры, запланирована на 8 июня. Она пройдет в Нью-Йорке, а соперником казахстанца выступит канадец Стив Роллс.

Данияр Елеусинов выступит в андеркарте боя Головкин - Роллс

Переход Геннадия Головкина в стан к новому тренеру Стиву Роллсу произошел после громкого разрыва отношений казахстанского боксера с Абелем Санчесом. Последний обвинил Головкина в жадности и неблагодарности. Под руководством Санчеса легендарный казахстанский боксер тренировался с 2010 года.

Лента новостей
0