Альварес оказался на костылях перед возможным боем с Головкиным

© AP Photo / Isaac BrekkenСауль Канело Альварес
Сауль Канело Альварес - Sputnik Казахстан
Подписаться
Глава промоутерской компании Golden Boy сообщил о травме ноги, которая беспокоит боксера

НУР-СУЛТАН, 3 июл — Sputnik. Промоутер Сауля Канело Альвареса сделал заявление о его травме перед возможным третьим боем с казахстанцем Геннадием Головкиным.

В соцсетях опубликовано фото с Альваресом, который передвигается с помощью костылей. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от chicapicosa..... (@chicapicosa)

О состоянии здоровья мексиканца - чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBF Альвареса - рассказал глава промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес, сообщает Sports.kz.

Гомес сообщил, что спортсмена действительно беспокоит травма колена, но это не помешает ему вернуться на ринг в середине сентября для боя с Головкиным.

Головкин - Канело: быть ли трилогии?

По словам Гомеса, Канело настроен провести свой следующий поединок 14 сентября, вероятнее всего, в Лас-Вегасе. Другим вариантом может стать Техас.

Также глава промоутерской компании отметил, что в связи с травмой операция не потребуется. Боксер будет выполнять меньше пробежек, а вместо этого больше заниматься плаванием и ездой на велосипеде.

Бой-реванш Головкина с Альваресом назвали лучшим событием года

Ранее сообщалось о планах провести осенью поединок Головкин - Альварес, однако не так давно стало известно, что сам Канело заинтересован в поединке против Сергея Ковалева.

Лента новостей
0