Тренер БАТЭ верит в своих футболистов после 0:3 в Нур-Султане

© Photo : Официальный сайт ФК "БАТЭ"Алексей Бага, главный тренер ФК БАТЭ
Алексей Бага, главный тренер ФК БАТЭ - Sputnik Казахстан
Подписаться
Также наставник белорусских футболистов поблагодарил болельщиков за атмосферу на стадионе.

НУР-СУЛТАН, 23 авг — Sputnik. Главный тренер БАТЭ Алексей Бага не считает, что счет 0:3 от "Астаны" лишает его команду шансов выхода в групповой этап Лиги Европы.

Болельщики ждут яркой, результативной игры  - Sputnik Казахстан
Стиль столицы: "Астана" разгромила БАТЭ в плей-офф Лиги Европы
На послематчевой пресс-конференции молодой белорусский тренер заявил, что у его подопечных есть еще два тайма для того, чтобы переломить ситуацию.

"Мы ожидали, что "Астана" будет играть в подобном стиле, делая ставку на командную игру. В какой-то мере исход поединка решило индивидуальное мастерство ряда футболистов "Астаны", - поделился специалист.

По его словам, БАТЭ наиграл как минимум на один гостевой гол, который резко увеличил бы шансы его команды на выход в основную стадию турнира.

Тренер Астаны после победы над БАТЭ: расслабляться рано

"Нам очень хотелось забить, но, к сожалению, не повезло. Кстати, я не в первый раз нахожусь в Казахстане и мне понравилась атмосфера на стадионе. Болельщики во многом помогли "Астане" сегодня. У нас есть два тайма впереди по 45 минут. Будем искать варианты в ответном матче", - резюмировал Бага.

 "Астана" – БАТЭ: в фокусе только победа - фото

Напомним, "Астана" разгромила БАТЭ со счетом 3:0 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Ответная игра пройдет в белорусском городе Борисов 29 августа.

Лента новостей
0