Футбольным фанатам из Казахстана предлагают отдых у моря перед матчем с Россией

© Sputnik / Владислав ВодневФутбольные фанаты
Футбольные фанаты - Sputnik Казахстан
Подписаться
Матч между сборными Казахстана и России пройдет в Калининграде 9 сентября

НУР-СУЛТАН, 29 авг — Sputnik. Болельщикам сборных Казахстана и России предлагают прогулку к Балтийскому морю и подарки

Гостям, которые приедут, чтобы поддержать свои команды, власти курортного города Светлогорск в Калининградской области предлагают провести день у моря и получить подарки, сообщает РИА Новости со ссылкой на муниципалитет.

Кто из звезд российского футбола сыграет против сборной Казахстана

"Игра в областном центре в рамках отборочного тура Евро-2020 начнется вечером. А в дневное время мы приглашаем на прогулку в курортный Светлогорск и объявляем акцию "Проведи этот день в Светлогорске!" При предъявлении билета на матч "Россия-Казахстан" 9 сентября в информационно-туристическом центре Светлогорска обладатель билета получит приятный подарок", - рассказали в администрации города.

© Sputnik / Игорь Зарембо / Перейти в фотобанкСтадион "Калининград"
Футбольным фанатам из Казахстана предлагают отдых у моря перед матчем с Россией - Sputnik Казахстан
Стадион "Калининград"

Матч между сборными России и Казахстана пройдет на 35-тысячном стадионе "Калининград" на острове Октябрьский, построенном к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Юный казахстанец выбежал на поле ради Роналду

Кто сыграет за сборную Казахстана

Накануне главный тренер национальной сборной Казахстана по футболу Михал Билек объявил имена 23 игроков, которые будут готовиться к матчам против Кипра и России. В нем не оказалось некоторых "звездных" имен: Александра Меркеля, Бауыржана Исламхана, Бактиера Зайнутдинова, Владислава Васильева.

Ставка на оборону: прогноз на матчи сборной Казахстана

Билек решил сделать ставку на оборону - нападающих в команде только двое – это вернувшийся в команду Алексей Щеткин и лучший бомбардир среди казахстанцев в премьер-лиге Абат Аймбетов. В обороне сыграют Малый, Марочкин, Ерланов, Бейсебеков, Шомко, Суюмбаев, плюс добавились Виктор Дмитренко и Юрий Логвиненко.

Полузащитников как обычно будет пять, и одного из них можно угадать совершенно точно. Это капитан Исламбек Куат. Рядом могут сыграть такие парни, как Юрий Перцух, Георгий Жуков, Бауыржан Исламхан, все тот же Логвиненко и Федин.

БАТЭ – "Астана": Казахстан снова увидит еврокубковую осень?

Лента новостей
0