"Барыс" обыграл "Куньлунь" в матче КХЛ

© Photo : ХК "Барыс"Матч "Куньлунь" - "Барыс"
Матч Куньлунь - Барыс - Sputnik Казахстан
Встреча двух клубов не обошлась без конфликта игроков

НУР-СУЛТАН, 9 сен — Sputnik. Хоккеисты казахстанского столичного "Барыс" обыграли китайский "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:2.

Встреча прошла в китайском Шэньчжэне.

Шайбы в составе гостей забросили Даррен Диц (24-я минута), Адам Хелука (28-я) и Никита Михайлис (48-я). У китайской команды отличились Брэндон Ип (35-я) и Итан Уэрек (40-я), передает РИА Новости.

Хоккеисты "Барыса" победили "Амур" в матче КХЛ

Встреча не обошлась без конфликтов. На 52-й минуте встречи хоккеист "Барыса" Кирилл Полохов столкнулся с китайским нападающим Брэндоном Ипом. Ип в итоге получил две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой, а Полохов — пять минут штрафа, сообщает sports.kz.

"Барысу" теперь предстоит сразиться на выезде с хабаровским "Амуром" 11 сентября. А "Куньлунь" 14 сентября примет челябинский "Трактор".