Где и когда смотреть бой Елеусинов - Хикс

© Photo : Казахстанская федерация боксаБоксер Данияр Елеусинов
Боксер Данияр Елеусинов - Sputnik Казахстан
Подписаться
Прямую трансляцию боя казахстанского боксера можно будет увидеть в субботу утром

НУР-СУЛТАН, 12 сен — Sputnik. Боксер Данияр Елеусинов проведет бой против американца Решарда Хикса, этот поединок казахстанцы смогут посмотреть в прямом эфире.

"В субботу, 14 сентября, в 06.00 утра в прямом эфире телеканал "Хабар" покажет бой между олимпийским чемпионом Данияром Елеусиновым (7-0, 3 КО) и американским боксером Решардом Хиксом (12-0-1, 6 КО)", - говорится в сообщении телеканала.

Этот бой станет восьмым для казахстанца на профессиональном ринге.

Стоит отметить, что поединок состоится в зале легендарной арены Madison Square Garden в Нью-Йорке в формате десяти раундов.

Ранее Елеусинов провел открытую тренировку перед боем. 

​Бой Елеусинова и Хикса станет частью андеркарта вечера бокса, главным событием которого станет поединок Девин Хэйни - Заур Абдуллаев. 

Данияр Елеусинов – 28-летний боксер, дебютировал в профи в апреле в Нью-Йорке. Своего первого соперника, американца Ноа Кидда, он нокаутировал за три раунда. В седьмом бою победил чилийца Луиса Норамбуэну в шестираундовом бою единогласным решением судей.

Его противник Решард Хикс - 34-летний американский боксер, который провел 13 боев, 12 из них являются победными, а в одном зафиксирована ничья.

Лента новостей
0