Не пропустите "жару": как посмотреть ЧМ по борьбе в Нур-Султане, если нет билета

CC0 / / Боевые искусства, иллюстративное фото
Боевые искусства, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Все трансляции с чемпионата мира по борьбе будут идти в прямом интернет-эфире на сайте Qazsporttv.kz

НУР-СУЛТАН, 13 сен — Sputnik. Телеканал Qazsport покажет в прямом эфире схватки чемпионата мира по борьбе в Нур-Султане. Однако 17 и 20 сентября борцовские финалы будут в записи, так как в LIVE приоритет у матчей хоккейного "Барыса".

О ситуации с трансляциями рассказал директор телеканала Qazsport Павел Цыбулин.

"Дело в том, что у нас на игры "Барыса" только телевизионные права, и по-другому мы эти поединки показать просто не имеем права. А данные две встречи — особенные! Впервые в истории "Барыс" сыграет в Алматы, — и не просто показательные матчи, а в регулярном первенстве КХЛ — со "Спартаком" (Москва) и "Трактором" (Челябинск)", - цитирует Цыбулина Sports.kz.

ЧМ по борьбе 2019: расписание

Все трансляции с ЧМ по борьбе будут идти в прямом интернет-эфире на сайте Qazsporttv.kz. Зрители смогут посмотреть поединки, даже если в телеэфире будет хоккей.

Онлайн-трансляция ожидается также на сайте United World Wrestling (Объединенный мир борьбы).

Как добраться до "Барыс Арена"

Сам чемпионат пройдет на стадионе "Барыс Арена". Туда 14-16 сентября и 20-22 сентября организуют подачу четырех автобусов Shuttle-Bus.

Схемы доступны в мобильных приложениях Astrabus и "2гис".

Чемпионат мира по греко-римской, вольной и женской борьбе пройдет с 14 по 22 сентября в Нур-Султане на стадионе "Барыс Арена". Всего в рамках ЧМ разыграют 108 олимпийских квот. Лицензии получат те спортсмены, которые займут с первого по шестое места.

Россияне ждут от казахстанцев жесткой конкуренции на ЧМ по борьбе

Лента новостей
0