Гуд бай, Америка: казахстанец избил непобежденного боксера из США - видео

© Скрин видеоКазахстанский боксер-профессионал Искандер Харсан отправил в нокаут непобежденного американца Исидро Очоа
Казахстанский боксер-профессионал Искандер Харсан отправил в нокаут непобежденного американца Исидро Очоа - Sputnik Казахстан
Подписаться
Эффектный нокаут записал на свой счет казахстанец Искандер Харсан. Поединок состоялся в андеркарде боя Тайсон Фьюри — Отто Валлин в Лас-Вегасе

НУР-СУЛТАН, 15 сен — Sputnik. Казахстанский боксер-профессионал Искандер Харсан отправил в нокаут непобежденного американца Исидро Очоа.

На ринг казахстанец, у которого в арсенале нет поражений в профи, вышел в седьмой раз. Его соперником в восьмираундовом бою во втором легчайшем весе стал Исидро Очоа.

"Для Харсана эта победа стала седьмой в карьере, а также шестой - нокаутом. Исидро проиграл впервые, на его счету имеются также семь побед", - рассказали в казахстанском филиале компании по менеджменту профи-боксеров MTK Global.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MTK Kazakhstan 🇰🇿 (@mtk_kazakhstan)

Встреча в андеркарде боя Фьюри-Валлин в Лас-Вегасе завершилась техническим нокаутом, уточнили в Sports.kz. После пятого раунда тренер американца снял своего подопечного.

Готовьтесь к Big Drama Show: Головкин показал, как тренируется

Казахстанец Искандер Харсан делает первые успехи в профессионалах. В сентябре 2017 года он стал обладателем титула WBB во втором легчайшем весе, а в декабре прошлого года в этом же дивизионе выиграл "молодежный" пояс WBC Intercontinental.

В субботу казахстанец Данияр Елеусинов одержал победу над американцем Решардом Хиксом в Нью-Йорке. Бой в полусреднем весе закончился нокаутом в первом раунде.

Встреча гигантов: когда состоится бой Фьюри-Валлин

Супертяжеловесы — британец Тайсон Фьюри и швед Отто Валлин столкнутся в ринге 15 сентября на T-Mobile Arena.

У Фьюри в копилке 28 побед и одна ничья, а на счету шведского спортсмена 20 побед подряд.

Лента новостей
0