Горячий прием в Алматы: "Барыс" всухую обыграл "Трактор" - видео

© Официальный сайт ХК "Барыс"Хоккеисты "Барыса"
Хоккеисты Барыса - Sputnik Казахстан
Вторая выездная игра хоккейного клуба "Барыс" в Алматы вновь завершилась победой столичной команды со счетом 2:0

НУР-СУЛТАН, 20 сен — Sputnik. Второй матч в рамках домашней серии "Барыса" в Алматы команда проводила с челябинским "Трактором".

Место в воротах занял Эдди Паскуале. На старте второго периода Аркадий Шестаков отличным длинным пасом вывел Романа Старченко один в ноль с вратарем соперников Демченко – нападающий ловко пробросил шайбу между ног голкиперу.

Бабушка расцеловала хоккеистов "Барыса" - милое видео

Следующим действием стала эффектная драка Дмитрия Шевченко и Ессе Виртанена, пишет официальный сайт "Барыса".

По ее итогам форвард "Барыса" получил дисциплинарный штраф до конца игры за агрессию. Голкипер "Трактора" Василий Демченко, вмешавшийся в потасовку, также оказался оштрафован. В следующей смене "Барыс" заработал большинство и успешно его реализовал – первый гол за казахстанскую команду забил Ииро Пакаринен.

Во второй половине периода хозяева пять минут провели в меньшинстве после удаления Павла Акользина, который также получил дисциплинарный до конца игры.

Несмотря на потерю двух форвардов "Барыс" сумел перестроиться и сохранить победный счет.

Следующий матч команда проведет 25 сентября в Магнитогорске с местным "Металлургом".