Где купить билеты на матч "Астана" – "Партизан" в Нур-Султане

© Sputnik / Владислав ВодневБолельщица ФК "Астана"
Болельщица ФК Астана - Sputnik Казахстан
Подписаться
Стоимость билетов на матч Лиги Европы – от $4 до $31, в зависимости от сектора стадиона. Дети до 6 лет проходят бесплатно

НУР-СУЛТАН, 24 сен — Sputnik. Началась продажа билетов на матч второго тура Лиги Европы, в котором 3 октября на стадионе "Астана Арена" встретятся казахстанский футбольный клуб "Астана" и сербский "Партизан".

"Манчестер Юнайтед" смог забить "Астане" лишь в конце игры

"Астана" - единственный казахстанский футбольный клуб, который выходил в групповой этап еврокубков УЕФА пять раз.

Сколько стоят билеты на матч "Астана" – "Партизан"

"Стоимость билетов варьируется от 1 500 до 12 000 тенге (4 до 31 доллара) и распределена по категориям в зависимости от сектора стадиона. Билеты первой категории будут стоить 12 000 тенге, второй категории – 7 000 тенге, третьей категории – 4 000 тенге, четвертой категории – 3 000 тенге, пятой категории – 2 000 тенге и шестой категории – 1 500 тенге", - сообщает пресс-служба футбольного клуба "Астана".

Где купить билеты

Билеты можно приобрести на официальном сайте Футбольного клуба "Астана" fcastana.kz, сайте Ticketon.kz и в киосках "Билеты Астаны", которые расположены во всех крупных торговых центрах столицы.

За три дня до матча, 1 октября, откроются кассы стадиона "Астана Арена".

Стала известна цена на матчи "Астана" - "Манчестер Юнайтед"

"Билеты на матчи Лиги Европы разыгрываются во время игр "Астаны" в казахстанской премьер-лиги, а также в Instagram-аккаунтах футбольного клуба и президентского клуба "Астана", - добавили в пресс-службе.

Во избежание перепродаж билетов на матчи Лиги Европы на покупку установлен лимит – не более пяти билетов в одни руки.

Кто получит билеты бесплатно

Бесплатно билеты на матч получат порядка 1500 детей – это воспитанники спортивных школ, академий и центров, входящих в структуру президентского профессионального спортивного клуба "Астана".

Известный тренер оценил шансы "Астаны" в играх с "Манчестер Юнайтед"

Кроме того, на игру свободный вход предусмотрен для детей до 6 лет без предоставления места.

Для болельщиков-колясочников представляют специально оборудованные секторы - NW и NE бесплатно.

Абонемент на футбол

Также можно приобрести абонементы на все три домашние игры "Астаны" в Лиге Европы с клубами "Партизан", "АЗ Алкмаар" и "Манчестер Юнайтед". На сегодняшний день уже реализовано более 5 000 абонементов.

Как выступает "Астана" в Лиге Европы

После первого тура "Астана" занимает последнее, четвертое место в группе L. Команды в группе расположились в такой последовательности: "Манчестер Юнайтед" — 3 очка, "АЗ Алкмаар" — 1, "Партизан" — 1, "Астана" — 0.

Когда и где сыграет "Астана" в Лиге Европы

"Астана" сыграет ответный матч против сербского "Партизана" 3 октября, встретится с нидерландским "АЗ Алкмаар" 7 ноября, а также проведет игру с английским "Манчестер Юнайтед" 28 ноября.

Лента новостей
0