Головкина освистали после победы над Деревянченко - видео

© REUTERS / Joe Camporeale / USA TODAY SportsБой Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко
Бой Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко - Sputnik Казахстан
Подписаться
Зрители, следившие за трансляцией поединка Головкин-Деревянченко, не могли не заметить неоднозначную реакцию зала во время победной речи казахстанца

НУР-СУЛТАН, 6 окт — Sputnik. Зрители в зале легендарной Madison Square Garden в Нью-Йорке встретили гулом слова Геннадия Головкина по итогам боя с Сергеем Деревянченко.

Когда бой уже был окончен и стал известен победитель, журналист попросил казахстанца, вернувшего себе два чемпионских пояса, прокомментировать поединок, а также поздравил его.

В тот момент, когда Геннадий Головкин произносил победную речь, зрители в зале неодобрительно загудели и начали свистеть.

Головкин вернул титулы, но зрители ждали нокаут

Казахстанец заявил, что для него это был тяжелый бой, а день выдался не самым удачным.

"Мне необходимо хорошо работать в лагере и сохранять серьезный настрой. Это был не легкий бой. Респект Сергею. Он проявил настоящее мужество. Лучший бой, чистый и без грязи", - отметил Геннадий Головкин.

Позже в СМИ со ссылкой на промоутера Эдди Хирна, сотрудничающего с Головкиным, появилось информация о том, что казахстанец вышел на ринг нездоровым. По его словам, в лагере GGG тщательно скрывали, что Головкин чувствовал недомогание.

Головкин победил Деревянченко - полное видео

Поединок казахстанца Геннадия Головкина и украинца Сергея Деревянченко продлился до 12 раундов, боксеры выглядели достойно и бой шел на равных. Отметим, что Деревянченко, несмотря на нокдаун в первом раунде, смог выстоять против сильнейших ударов казахстанца.

Определить победителя смогли только решением судей, отдав титул чемпиона мира по версиям IBF и IBO Геннадию Головкину.

Лента новостей
0