"Барыс" в домашнем матче разгромил "Северсталь" - видео

© Официальный сайт ХК "Барыс"Болельщица ХК "Барыс"
Болельщица ХК Барыс - Sputnik Казахстан
Хет-трик (три заброшенные шайбы) на свой счет записал нападающий хоккейного клуба "Барыс" Эрик Тангрейди

НУР-СУЛТАН, 6 окт — Sputnik. "Барыс" завершил домашнюю серию матчем с череповецкой "Северсталью" с разгромным счетом 5:1.

Как сообщает официальный сайт "Барыса", впервые в сезоне в заявку попал Самат Данияр.

Хозяева льда начали с места в карьер, забросив две шайбы за 2,5 минуты. В обоих голах поучаствовал Эрик Тангрейди, ассистировавший Кертису Волку, а затем забивший лично.

На старте второго периода Роман Старченко забросил красивую шайбу в неравных составах, продлив свою голевую серию до семи игр.

"Усилий Адама Лишки хватило, чтобы "Северсталь" отыграла один гол под конец периода. В заключительном отрезке Эрик Тангрэйди оформил хет-трик, установив окончательный счет матча", - сообщается на сайте столичного клуба.

Отметим, что в начале матча игроки и зрители почтили память Самвела Мнацяна, о кончине которого стало известно сегодня утром. Мнацян играл за "Барыс" в сезоне 2012/2013.

© Официальный сайт ХК "Барыс"Минута молчания в память об экс-игроке Самвеле Мнацяне