Поразительная победа: "Барыс" одолел минское "Динамо" по буллитам

© Photo : ХК "Барыс"Матч "Динамо Минск" - "Барыс"
Матч Динамо Минск - Барыс - Sputnik Казахстан
Матч Континентальной хоккейной лиги завершился в пользу казахстанской команды "Барыс", итог встречи - 1:2

НУР-СУЛТАН, 23 окт — Sputnik. В матче КХЛ хоккейный клуб "Барыс" одержал победу на выезде.

Свой первый выездной матч столичная команда проводила в Минске с местным "Динамо".

В заявку в матче КХЛ впервые попал молодой вратарь Кирилл Стрия, Леонида Метальникова заменил Максим Семенов, сообщает сайт ХК "Барыс".

Первой шайбы фанатам пришлось ждать более получаса. Автором гола стал форвард минчан Франсис Паре.

За несколько секунд до сирены Егор Петухов сравнял счет, добив шайбу после броска Джесси Блэкера. Стоит отметить, что это первая шайба нападающего сборной Казахстана в этом сезоне.

"Барыс" вырвал победу у "Витязя" в овертайме

Тенденция последней недели продолжилась. В четвертый раз подряд матч "Барыса" вышел за пределы основного времени. Но победитель выявлялся даже не в овертайме, а в серии буллитов.

Автором победного броска стал Даррен Диц. Итог матча - 1:2 в пользу гостей.

После этого матча казахстанская команда отправляется в Ярославль, где в четверг встретится с "Локомотивом".