Без сюрпризов: ЦСКА разгромил "Барыс"

© Photo : ХК "Барыс""Барыс" - ЦСКА
Барыс - ЦСКА - Sputnik Казахстан
Подписаться
Несмотря на очень солидную игру в первом периоде, индивидуальные ошибки в третьей части противостояния стоили "Барысу" поражения.

НУР-СУЛТАН, 2 нояб - Sputnik. Прошлогодний обладатель кубка Гагарина - московский ЦСКА - на классе обыграл столичный "Барыс" со счетом 0:3.

За день до игры "Барыс" объявил о подписании форварда Линуса Видделля. Игрок известен своими выступлениями в КХЛ за рижское "Динамо", китайский "Куньлунь" и челябинский "Трактор". Новичок был включен в стартовый состав хозяев на игру против ЦСКА.

Первый период, хоть и прошел под контролем гостей, однако "Барыс" очень грамотно оборонялся, не дав ЦСКА реализовать свое преимущество в забитую шайбу. Вторая часть встречи особо рисунок игры не поменяла: "армейцы" вели игру за собой, хозяева же периодично огрызались опасными атаками. Больше всех в составе "Барыса" запомнился Павел Акользин. Однако прямо перед сиреной вперед вышли москвичи: у борта поборолся Карнаухов и протолкнул шайбу на Богдана Киселевича, тот выдержал паузу и стрельнул в "девятку" - 0:1.

Четвертое поражение подряд: "Барыс" уступил "Автомобилисту"

Третий период начался с яростных атак столичной команды, однако гости выстояли, после чего ответили еще одной забитой шайбой: Слепышев нанес удар по воротам с синей линии, Михаил Григоренко подставил клюшку на лету, тем самым дезориентировал Паскуале и удвоил преимущество - 0:2. Под конец встречи Андрей Скабелка снял с игры вратаря, за что "Барыс" почти сразу же оказался наказан - Кирилл Капризов поразил пустые ворота - 0:3. Это стало для Барыса пятым поражением подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

После недельного перерыва 12 ноября "Барыс" на выезде играет против "Северстали" из Череповца.

Лента новостей
0