Стал известен следующий соперник боксера Данияра Елеусинова

© Photo : Казахстанская федерация боксаБоксер Данияр Елеусинов
Боксер Данияр Елеусинов - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанский боксер Данияр Елеусинов сразится с американцем Аланом Санчесом в декабре, поединок пройдет в США

НУР-СУЛТАН, 18 ноя — Sputnik. Казахстанский боксер в полусреднем весе Данияр Елеусинов в декабре проведет бой с американцем Аланом Санчесом.

28-летний Елеусинов выступит в рамках вечера бокса 20 декабря на арене Talking Stick Resort в Финиксе (штат Аризона, США), сообщает sports.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daniyar Yeleussinov (@yeleussinovdaniyar)

"Санчес подписал контракт, но мы все еще хотели подождать, выпадет ли он или не выпадет. Хоть его BoxRec уже и поставил в соперники Данияру, если честно, этот боксер все еще под сомнением. Что касается выбора такого оппонента, то, в принципе, после прошлого боя, я думаю, Данияр готов к таким соперникам, как Алан Санчес", - рассказал менеджер Елеусинова Зия Алиев.

Данияр Елеусинов заинтриговал поклонников бокса

Продолжительность поединка Елеусинова и Санчеса запланирована в десять раундов. 28-летний американец Алан Санчес (20-4-1, 10 КО) в прошлом владел титулом чемпиона WBC Continental Americas.

Напомним, 14 сентября в Нью-Йорке Елеусинов стал победителем в бою с Решардом Хиксом, тогда в первом раунде казахстанец нокаутировал прежде непобежденного американца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daniyar Yeleussinov (@yeleussinovdaniyar)

Ожидается, что уже в следующем после декабрьского поединке казахстанец сможет побороться за пояс.

В профессиональном ринге Елеусинов дебютировал в апреле 2018 года в Нью-Йорке. В копилке наград казахстанца олимпийское золото 2016 года, кроме того, Елеусинов является чемпионом мира среди любителей 2013 года, двукратным чемпионом Азиатских игр 2010 и 2014 годов, двукратным чемпионом Азии 2013 и 2015 годов.

Гуд бай, Америка: казахстанец избил непобежденного боксера из США

Лента новостей
0