Перекрашусь, если выиграем Лигу чемпионов - президент "Кайрата"

© Photo : сайт футзального клуба "Кайрат"Футзальный "Кайрат", архивное фото
Футзальный Кайрат, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Футзальный "Кайрат" в Алматы проведет домашние игры Элитного раунда Лиги чемпионов, Кайрат Оразбеков рассказал о своих ожиданиях и планах команды

НУР-СУЛТАН, 18 ноя — Sputnik. Президент футзального "Кайрата" Кайрат Оразбеков рассказал о планах команды в Лиге чемпионов, церемонии KFF Awards и травмированных футболистах.

В интервью YouTube-каналу Sports True Кайрат Оразбеков пообещал покраситься в рыжий цвет, если его команда победит в Лиге чемпионов в этом сезоне.

"Даже УЕФА отмечает, что у нас самая сложная группа за 10 лет. К сожалению, в домашних матчах не смогут сыграть лидеры команды Игита и Дуглас, для нас это будет новый вызов. Фаворит нашей группы - португальская "Бенфика", - прокомментировал функционер шансы "Кайрата" в европейском сезоне.

"Кайрат" и "Спортинг" встретятся в финале Лиги чемпионов по футзалу

Президент "Кайрата" был шокирован решением Федерации о выборе лучшего футболиста по итогам чемпионата Казахстана по футзалу.

"Это полный ужас. Нам заранее сказали, что Игита стал лучшим игроком сезона. Мы в клубе готовили ему смокинг. Он специально прилетел с семьей на награждение, а в результате приз дали Иманалину. Зачем Игиту вообще тогда звали на церемонию?" - раскрыл новые подробности Оразбеков.

"Кайрат" упустил победу в домашнем финале Лиги чемпионов по футзалу

Матчи элитного раунда Лиги чемпионов пройдут в Алматы с 19 по 24 ноября в спортивном комплексе "Алматы Арена". Соперниками алматинского клуба по группе стали "Бенфика" (Португалия), "Эль-Посо" (Испания) и "Песаро" (Италия).

Лента новостей
0