Тренер "Манчестер Юнайтед" восхитился архитектурой Нур-Султана

© Sputnik / Владислав ВодневВиды Нур-Султана зимой
Виды Нур-Султана зимой - Sputnik Казахстан
Подписаться
Уле-Гуннар Сульшер отметил, что высокие цены на билеты будут оправданы высоким качеством футбола, который покажут молодые таланты "Манчестер Юнайтед"

НУР-СУЛТАН, 27 ноя - Sputnik. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер ответил на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции в преддверии матча Лиги Европы с "Астаной".

Норвежский наставник рассказал, что хочет завтра дать шанс молодым футболистам поучаствовать в матче и научить их играть на выезде при чужих фанатах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sputnik Казахстан (@sputniknewskz)

"Если увидите футболистов здесь ночью, они просто живут еще по времени Манчестера", - пошутил главный тренер манкунианцев.

Почему "Манчестер Юнайтед" приехал в Нур-Султан без звезд

Также Уле заявил, что выздоровление 19-летнего защитника Макса Тэйлора от рака - радостная новость для всей команды и им очень приятно, что сейчас он вместе с ними.

"Это наш самый дальний вылет в Европе. Мы успели сегодня выспаться, утром прогулялись по городу, у вас невероятной красоты архитектура", - рассказал о своих эмоциях Сульшер.

Также наставник заверил, что несмотря на высокие цены на билеты, завтрашняя игра будет того стоить, так как будут играть таланты мирового уровня.

"Байтерек" сменил окрас в поддержку "Астаны"

"Ребята очень мотивированы и готовы показать футбол выдающегося уровня", - заверил всех фанатов Уле.

Ранее главный тренер "Астаны" Роман Григорчук отметил, что игроки столичного клуба готовы устроить праздник для болельщиков. По его словам, он не расстроился тем, что в столицу Казахстана приехал третий состав "Манчестер Юнайтед".

Когда пройдет матч "Астана" – "Манчестер Юнайтед"

"Матч года" состоится 28 ноября в 21.50 (время Нур-Султана). В столицу приедут около двух тысяч иностранных болельщиков из России, Великобритании, Франции, Китая, Кыргызстана, Узбекистана, Грузии и других стран.

 

Лента новостей
0