Кадыров бросил вызов Емельяненко: что боец ответил главе Чечни

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - Sputnik Казахстан
Подписаться
Президент Чечни решил не отставать от "моды" и решил вызвать известного бойца MMA Емельяненко на поединок

АЛМАТЫ, 22 дек - Sputnik. Президент Чечни Рамзан Кадыров вызвал бойца ММА Александра Емельяненко на бой. Емельяненко не заставил ждать ответа.

Зачем отец Хабиба Нурмагомедова приедет в Казахстан

Ранее Кадыров записал видеоролик, в котором подчеркнул, что "пошла мода вызывать Емельяненко на бой всем, кому не лень". Он заявил, что тоже решил повторить это, но пока не знает, в каком формате пройдет поединок.

"Как вы думаете, друзья, на какой арене наш бой с Александром Емельяненко будет зрелищней? Где больше шансов на победу у каждого из нас? На жестком настиле бескомпромиссной клетки ММА или все таки лучше помериться силами в лучших традициях боксерской классики, порхая как бабочка и жаля как оса?"- написал Кадыров под видео, заявив, что он полон решимости.

Красавица-боец ММА из Казахстана внезапно завершила карьеру

"Флешмоб "вызови Емельяненко на бой" дошел и до моего друга Рамзана. Ахмат — сила!" — написал Александр Емельяненко в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

Напомним, в ночь с 29 на 30 ноября состоялся поединок между Александром Емельяненко и восьмикратным чемпионом России по тяжелой атлетике Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал своего соперника в первом раунде.

Следующий бой Емельяненко проведет с российским бойцом ММА Магомедом Исмаиловым.

Боец MMA напал на судью после поражения - видео

Емельяненко провел 36 боев в смешанных единоборствах, в 28 из которых он одержал победу, в семи - потерпел поражение, один поединок закончился вничью.

Лента новостей
0