Фигуристка Элизабет Турсынбаева опубликовала свое первое стихотворение

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкЭлизабет Турсынбаева
Элизабет Турсынбаева - Sputnik Казахстан
Подписаться
Известная казахстанская фигуристка удивила своих фанатов увлечением, которое не имеет отношения к спорту

НУР-СУЛТАН, 8 янв – Sputnik. Элизабет Турсынбаева на своей странице в Instagram выложила для своих поклонников первое стихотворение собственного сочинения.

В опубликованном стихотворении спортсменка постаралась передать свое эмоциональное состояние и душевное настроение. Фанаты фигуристки восторженно встретили ее новое увлечение и оставили много теплых комментариев в адрес своего кумира.

Элизабет Турсынбаева заинтриговала фанатов - фото

Напомним, что незадолго до этого на своей страннице в Instagram казахстанская фигуристка покорила фанатов виртуозной игрой на скрипке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elizabet Tursynbaeva (@elizabetkz)

Элизабет Турсынбаева неожиданно высказалась о Тутберидзе

В 2019 году в японском городе Сайтама Элизабет первой исполнила чистый четверной прыжок на взрослом уровне и завоевала серебряную медаль. Также по итогу голосования на сайте Национального олимпийского комитета была признана лучшей спортсменкой Казахстана по итогам 2019 года.

Отец Турсынбаевой откровенно рассказал о травмах фигуристки

К слову, погибший казахстанский фигурист, бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи Денис Тен также отличался творческими увлечениями – занимался фотографией, написал сценарий для фильма, картину по которому снял Тимур Бекмамбетов, а также исполнял сочиненные им песни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Denis Ten (@tenis_den)

Лента новостей
0