Плей-офф КХЛ очень близко: главные матчи весны стартуют уже сегодня

© Официальный сайт ХК "Барыс"Игроки ХК Барыс
Игроки ХК Барыс - Sputnik Казахстан
Подписаться
В воскресенье "Барыс" начинает очередной поход за Кубком Гагарина. Его соперником будет российский "Металлург"

НУР-СУЛТАН, 1 мар — Sputnik. В первый день весны начинается поход шестнадцати команд КХЛ за главным трофеем сезона – Кубком Гагарина.

В первом раунде соперником "Барыса" будет магнитогорский "Металлург". Это третья встреча соперников в матчах на вылет. Две предыдущих серии оставались за российской командой: 4:3 в 2012-м году и 4:0 в 2017-м. 1 марта "Барыс" проведет первый матч против "Магнитки" в 17:00 по времени Нур-Султана.

Необычный проморолик перед стартом плей-офф показал казанский "Ак Барс". Наставник казанцев Зинэтула Билялетдинов с нетерпением ждет 2 марта – день когда все изменится: начнется серия для его подопечных.

​Интересное противостояние ожидается в Восточной Конференции – уступивший лидерство "Барысу" в дивизионе Чернышева "Авангард" будет противостоять крепкому и амбициозному "Салавату Юлаеву" из Уфы.

​"Сибирь" из конференции "Барыса" начинает серию с екатеринбургским "Автомобилистом". Любимец казахстанской публики Найджел Доус и компания будет пытаться выбить сибиряков из плей-офф.

Лента новостей
0