Стала известна дата третьего боя Головкин - Альварес

© AP Photo / Isaac BrekkenБой Головкин - Альварес
Бой Головкин - Альварес - Sputnik Казахстан
Подписаться
Геннадий Головкин и Сауль Альварес договорились по финансовым условиям и назначили дату боя, поединок пройдет осенью

АЛМАТЫ, 18 мар — Sputnik. Третий бой между чемпионом мира в среднем весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) мексиканцем Саулем Альваресом и казахстанским боксером Геннадием Головкиным состоится 12 сентября.

О том, что договоренность о третьем бое между GGG и Канело достигнута, изданию The Athletic рассказал источник.

По его информации, бой между непримиримыми соперниками запланирован на 12 сентября и должен будет пройти в американском Далласе.

Головкину пообещали восстановить легендарный стадион в Караганде

Прежде чем состоится этот поединок, Альварес планирует встретиться с чемпионом мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерсом. Головкину же предстоит бой с с польским визави Камилом Шереметой. Оба боя запланированы на июнь.

Первый бой фееричного противостояния Головкин – Альварес состоялся в сентябре 2017 года в США. Согласно решению судей, он завершился ничьей. А уже во втором бою, прошедшем в сентябре 2018 года, опять же решением судей Геннадию Головкину было засчитано первое в его профессиональной карьере поражение. Тогда многие известные в мире промоутеры и боксеры заявили, что судейство было нечестным и победу у Головкина "украли".

Головкин и Роналду заинтриговали фанатов совместным проектом

Лента новостей
0